S080XG04H

| Panel-Modell | S080XG04H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S080XG04H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 162.048×121.536 mm |
| Gliederung | 183×141 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S9P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/10.0/18.9/-7.8V (Typ)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S080XG04H.
CDTECH S080XG04H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S080XG04H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S080XG04H- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S080XG04H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S080XG04H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S080XG04H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S080XG04H- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S080XG04H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S080XG04H"
- CDTECH S080XG04H
- S080XG04H Datenblatt
- S080XG04H-Bild
- S080XG04H Preis
- S080XG04H-Verteiler
