S046QWV04HS-DC02

| Panel-Modell | S046QWV04HS-DC02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.6 inch, 800×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S046QWV04HS-DC02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | S046QWV |
| Schlüsselwörter | 4.6 inch With CTP Bar Panel, 800*320, 550nits, 40pins, RGB interface, LCD Display |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD, Bar Shape LCD |
| Panel-Zusammensetzung | LCM |
| Auflösung | 800×320 |
| Seitenverhältnis | 5:2 (W:H) |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 108 (W) × 43.2 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 120.7 (W) × 56.16 (H) mm |
| Max. Tiefe | 48.7 mm |
| LC-Familie | TN |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 550 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Farben Menge | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | TTL |
| Schnittstellen-Pins | 40 Pins |
| Touch-Panel | PCAP |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S046QWV04HS-DC02.
CDTECH S046QWV04HS-DC02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S046QWV04HS-DC02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S046QWV04HS-DC02- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S046QWV04HS-DC02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S046QWV04HS-DC02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S046QWV04HS-DC02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S046QWV04HS-DC02- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S046QWV04HS-DC02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S046QWV04HS-DC02"
- CDTECH S046QWV04HS-DC02
- S046QWV04HS-DC02 Datenblatt
- S046QWV04HS-DC02-Bild
- S046QWV04HS-DC02 Preis
- S046QWV04HS-DC02-Verteiler
