Überblick
Spezifikation
S043WQ07H

S043WQ07H Grundinformation
| Panel-Modell | S043WQ07H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S043WQ07H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
S043WQ07H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktiver Bereich | 95.04×53.856 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 97.84×56.66 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 105.5×67.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.9 (Typ.) mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
S043WQ07H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.312; Wy:0.349 |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
S043WQ07H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in HX8257A |
S043WQ07H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 5S2P |
| Lampenform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 25K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 16/16.5V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 0.64/0.825W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
S043WQ07H Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
