S035Q13-T

| Panel-Modell | S035Q13-T |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S035Q13-T Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 76.9×63.84 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 61% |
| Reaktionszeit | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S035Q13-T.
CDTECH S035Q13-T sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S035Q13-T-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S035Q13-T- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S035Q13-T Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S035Q13-T sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S035Q13-T-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S035Q13-T- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S035Q13-T Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S035Q13-T"
- CDTECH S035Q13-T
- S035Q13-T Datenblatt
- S035Q13-T-Bild
- S035Q13-T Preis
- S035Q13-T-Verteiler

