Überblick
Spezifikation
RX415TXP01

RX415TXP01 Grundinformation
| Panel-Modell | RX415TXP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,41.5 inch, 1920×540 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX415TXP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | 1/2 cut of 46" |
RX415TXP01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×540 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 47 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| Gewicht | 4.2/4.5Kg (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 1018.01×285.5 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 1021.5×289.5 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 1057.5×326.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 29.6 (Typ.) mm |
| Löcher & Klammern | Side mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
RX415TXP01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 2500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 73% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.281; Wy:0.293 |
| Weiße Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
RX415TXP01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
RX415TXP01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | 46.0/50.6W (Typ./Max.) |
RX415TXP01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | TBD |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
