Überblick
Spezifikation
RX366HDL-C07

RX366HDL-C07 Grundinformation
| Panel-Modell | RX366HDL-C07 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,36.6 inch, 1920×290 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX366HDL-C07 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | 1/4 cut of 42" |
RX366HDL-C07 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×290 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 53 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1596×0.4788 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.4788×0.4788 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 919.296×138.852 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 924.3×143.85 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 960×180.85 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 14/29 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Side mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
RX366HDL-C07 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.311; Wy:0.351 |
| Weiße Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
RX366HDL-C07 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
RX366HDL-C07 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | 32/35.2W (Typ./Max.) |
RX366HDL-C07 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.35/0.43A (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 4.2/5.2W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51HL, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
