Überblick
Spezifikation
RX024A-03

RX024A-03 Grundinformation
| Panel-Modell | RX024A-03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 480×234 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX024A-03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
RX024A-03 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480×234 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 120 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.100×0.1525 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktiver Bereich | 48×35.685 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 54.8×47.15 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.85/2.9 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
RX024A-03 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
RX024A-03 Elektronik-Eigenschaft
| Gesamtstromverbrauch | 250mW (Typ.) |
|---|---|
| Treiber-IC | Built-in OTA5182A |
RX024A-03 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 2 pcs |
| Lampenform | Parallel |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 3.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 30/40mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
RX024A-03 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.3V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
| Oberflächentyp | FPC |
