OEL9M0092-W-E
| Panel-Modell | OEL9M0092-W-E |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TRULY |
| Beschreibung | PM-OLED ,0.84 inch, 96×18 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| OEL9M0092-W-E Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 21.1×3.58 mm |
| Gliederung | 29.4×8.4×1.71 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Farben anzeigen | Mono(White) (1-bit) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 105Hz |
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1307Z |
| Signalschnittstelle | 4-wire SPI, I²C , 11 pins |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TRULY OEL9M0092-W-E.
TRULY OEL9M0092-W-E sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY OEL9M0092-W-E-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY OEL9M0092-W-E- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY OEL9M0092-W-E Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TRULY OEL9M0092-W-E sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY OEL9M0092-W-E-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY OEL9M0092-W-E- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY OEL9M0092-W-E Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "OEL9M0092-W-E"
- TRULY OEL9M0092-W-E
- OEL9M0092-W-E Datenblatt
- OEL9M0092-W-E-Bild
- OEL9M0092-W-E Preis
- OEL9M0092-W-E-Verteiler

