OEL9M0053-Y-E-V1
| Panel-Modell | OEL9M0053-Y-E-V1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TRULY |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.6 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| OEL9M0053-Y-E-V1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 36.45×18.21 mm |
| Gliederung | 46.83×28.77×2.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Farben anzeigen | Grayscale(Y) (4-bit) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 100Hz |
| Treiber-IC | TAB Built-in SSD1325T6R1 |
| Signalschnittstelle | 8-bit 6080/8080 parallel , 18 pins |
| Eingangsspannung | 3.0/13.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TRULY OEL9M0053-Y-E-V1.
TRULY OEL9M0053-Y-E-V1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY OEL9M0053-Y-E-V1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY OEL9M0053-Y-E-V1- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY OEL9M0053-Y-E-V1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TRULY OEL9M0053-Y-E-V1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY OEL9M0053-Y-E-V1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY OEL9M0053-Y-E-V1- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY OEL9M0053-Y-E-V1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "OEL9M0053-Y-E-V1"
- TRULY OEL9M0053-Y-E-V1
- OEL9M0053-Y-E-V1 Datenblatt
- OEL9M0053-Y-E-V1-Bild
- OEL9M0053-Y-E-V1 Preis
- OEL9M0053-Y-E-V1-Verteiler

