OEL9M0052-B-E
| Panel-Modell | OEL9M0052-B-E |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TRULY |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.1 inch, 96×96 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| OEL9M0052-B-E Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 20.04×20.04 mm |
| Gliederung | 28.8×28.6×1.6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Farben anzeigen | Grayscale(B) (4-bit) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1329Z |
| Signalschnittstelle | CPU/SPI , 25 pins |
| Eingangsspannung | 3.0/3.0/13.0V (Typ.)(VDD/VDDIO/VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TRULY OEL9M0052-B-E.
TRULY OEL9M0052-B-E sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY OEL9M0052-B-E-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY OEL9M0052-B-E- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY OEL9M0052-B-E Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TRULY OEL9M0052-B-E sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY OEL9M0052-B-E-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY OEL9M0052-B-E- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY OEL9M0052-B-E Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "OEL9M0052-B-E"
- TRULY OEL9M0052-B-E
- OEL9M0052-B-E Datenblatt
- OEL9M0052-B-E-Bild
- OEL9M0052-B-E Preis
- OEL9M0052-B-E-Verteiler

