NV133QHM-A51

| Panel-Modell | NV133QHM-A51 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 2560×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| NV133QHM-A51 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 2560(RGB)×1440 [Quad-HD] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 293.76(H)×165.24(V) mm |
| Umriss Dim. | 315.26(H)×188.75(V) ×5.6(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 95% (CIE1931) |
| Lichtquelle | WLED [5S6P] , 15K hours , With LED Driver |
| Gewicht | 350g (Max.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Electromagnetic Digitizer |
| Oberflächentyp | 40 pins eDP (4 Lanes) , Connector |
| Netzteil | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE NV133QHM-A51.
BOE NV133QHM-A51 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE NV133QHM-A51-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE NV133QHM-A51- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE NV133QHM-A51 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE NV133QHM-A51 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE NV133QHM-A51-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE NV133QHM-A51- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE NV133QHM-A51 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "NV133QHM-A51"
- BOE NV133QHM-A51
- NV133QHM-A51 Datenblatt
- NV133QHM-A51-Bild
- NV133QHM-A51 Preis
- NV133QHM-A51-Verteiler

