Überblick
Spezifikation
LTP700WV-F02

LTP700WV-F02 Grundinformation
| Panel-Modell | LTP700WV-F02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTP700WV-F02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
LTP700WV-F02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800×480(RGB) (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1905×0.0635 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Gewicht | 157.2g (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 155.4×94.44 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 165×104 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.4±0.3 mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LTP700WV-F02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 58% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.305; Wy:0.350 |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LTP700WV-F02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LTP700WV-F02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | CCFL |
| Lampenmenge | 1 pcs |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 540V (Typ.) |
| Lampenstrom | 4.0/7.0/7.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Betriebsfrequenz der Lampe | 40/80KHz (Min./Max.) |
| Lampenstartspannung | 1050/1320V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LTP700WV-F02 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Panel-Stromverbrauch | 205mW (Typ.) |
| Oberflächentyp | FPC |
