Überblick
Spezifikation
LTN156AT09-B02

LTN156AT09-B02 Grundinformation
| Panel-Modell | LTN156AT09-B02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTN156AT09-B02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LTN156AT09-B02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 100 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.084×0.252 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.252×0.252 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 344.232×193.536 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.5 (Max.) mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LTN156AT09-B02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LTN156AT09-B02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LTN156AT09-B02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
LTN156AT09-B02 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
