Überblick
Spezifikation
LTD121KM1K

LTD121KM1K Grundinformation
| Panel-Modell | LTD121KM1K |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Matsushita |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1400×1050 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTD121KM1K Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LTD121KM1K Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1400(RGB)×1050 (SXGA+) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 144 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0585×0.1755 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1755×0.1755 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 245.7×184.275 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LTD121KM1K Optische Eigenschaften
| Sonnenlicht lesbar | N |
|---|
