LTD121EWVB

| Panel-Modell | LTD121EWVB |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Matsushita |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EWVB Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Aktiver Bereich | 261.12×163.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Toshiba Matsushita LTD121EWVB.
Toshiba Matsushita LTD121EWVB sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD121EWVB-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD121EWVB- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD121EWVB Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTD121EWVB sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD121EWVB-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD121EWVB- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD121EWVB Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTD121EWVB"
- Toshiba Matsushita LTD121EWVB
- LTD121EWVB Datenblatt
- LTD121EWVB-Bild
- LTD121EWVB Preis
- LTD121EWVB-Verteiler
