LS035Y8DX04

| Panel-Modell | LS035Y8DX04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silizium ,3.5 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silizium |
| LS035Y8DX04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transflective |
| Aktiver Bereich | 45.36×75.6 mm |
| Gliederung | 51.16×87.47×3.04 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.)(Transmissive) 10:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 11/24 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 7S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 49 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LS035Y8DX04.
SHARP LS035Y8DX04 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LS035Y8DX04-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LS035Y8DX04- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS035Y8DX04 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LS035Y8DX04 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LS035Y8DX04-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LS035Y8DX04- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS035Y8DX04 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LS035Y8DX04"
- SHARP LS035Y8DX04
- LS035Y8DX04 Datenblatt
- LS035Y8DX04-Bild
- LS035Y8DX04 Preis
- LS035Y8DX04-Verteiler

