Überblick
Spezifikation
LS028B7UX01

LS028B7UX01 Grundinformation
| Panel-Modell | LS028B7UX01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silizium ,2.8 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silizium |
| LS028B7UX01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | CPU 8 bits, 16 bits |
LS028B7UX01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | 10.00g (Typ.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 36×60 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 41.8×70.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.3±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LS028B7UX01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transflective |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 13:1 (Typ.) (Reflective) |
| Anzeigefarbe | 262K () |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Reflexionsgrad | 1.6/2.5% (Min.Typ.) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LS028B7UX01 Elektronik-Eigenschaft
| Reverse Scan | No |
|---|
LS028B7UX01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 5S1P |
| Lampenform | 1 string |
| Lampenspannung | 16/17.5V (Typ./Max) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 320/350mW (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LS028B7UX01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
| Panel-Stromverbrauch | 33/46.2mW (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2VDD; 0.8VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
