Überblick
Spezifikation
LS024B7DW52

LS024B7DW52 Grundinformation
| Panel-Modell | LS024B7DW52 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silizium ,2.4 inch, 240×240 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silizium |
| LS024B7DW52 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 55 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
LS024B7DW52 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×240 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 139 PPI |
| Seitenverhältnis | 1:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0605×0.1815 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1815×0.1815 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 43.56×43.56 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
LS024B7DW52 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Mobile ASV, Normally Black, Transflective |
|---|---|
| Anzeigefarbe | 65K () |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LS024B7DW52 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
LS024B7DW52 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB |
| Oberflächentyp | FPC |
