LQ043T1DG19

| Panel-Modell | LQ043T1DG19 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ043T1DG19 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 95.04×53.856 mm |
| Gliederung | 105.5×67.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/55/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LQ043T1DG19.
SHARP LQ043T1DG19 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ043T1DG19-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ043T1DG19- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ043T1DG19 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ043T1DG19 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ043T1DG19-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ043T1DG19- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ043T1DG19 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LQ043T1DG19"
- SHARP LQ043T1DG19
- LQ043T1DG19 Datenblatt
- LQ043T1DG19-Bild
- LQ043T1DG19 Preis
- LQ043T1DG19-Verteiler

