LQ042T5DZ01A

| Panel-Modell | LQ042T5DZ01A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.2 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ042T5DZ01A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 92.88×52.632 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | CMOS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LQ042T5DZ01A.
SHARP LQ042T5DZ01A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ042T5DZ01A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ042T5DZ01A- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ042T5DZ01A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ042T5DZ01A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ042T5DZ01A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ042T5DZ01A- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ042T5DZ01A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LQ042T5DZ01A"
- SHARP LQ042T5DZ01A
- LQ042T5DZ01A Datenblatt
- LQ042T5DZ01A-Bild
- LQ042T5DZ01A Preis
- LQ042T5DZ01A-Verteiler
