LP141WX1-TLB5

| Panel-Modell | LP141WX1-TLB5 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP141WX1-TLB5 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 303.74×189.84 mm |
| Gliederung | 319.5×205.5×5.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 40/40/15/35 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5.
LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LP141WX1-TLB5"
- LG.Philips LCD LP141WX1-TLB5
- LP141WX1-TLB5 Datenblatt
- LP141WX1-TLB5-Bild
- LP141WX1-TLB5 Preis
- LP141WX1-TLB5-Verteiler

