LP141WX1-TLB3

| Panel-Modell | LP141WX1-TLB3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP141WX1-TLB3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 303.74×189.84 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | CCFL |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3.
LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LP141WX1-TLB3"
- LG.Philips LCD LP141WX1-TLB3
- LP141WX1-TLB3 Datenblatt
- LP141WX1-TLB3-Bild
- LP141WX1-TLB3 Preis
- LP141WX1-TLB3-Verteiler

