LP140WHU-TPC2

| Panel-Modell | LP140WHU-TPC2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP140WHU-TPC2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.399×173.952 mm |
| Gliederung | 320.4×198.6×3 mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LP140WHU-TPC2.
LG Display LP140WHU-TPC2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LP140WHU-TPC2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LP140WHU-TPC2- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LP140WHU-TPC2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WHU-TPC2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LP140WHU-TPC2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LP140WHU-TPC2- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LP140WHU-TPC2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LP140WHU-TPC2"
- LG Display LP140WHU-TPC2
- LP140WHU-TPC2 Datenblatt
- LP140WHU-TPC2-Bild
- LP140WHU-TPC2 Preis
- LP140WHU-TPC2-Verteiler

