LP140WF5-SPB2

| Panel-Modell | LP140WF5-SPB2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP140WF5-SPB2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.31×173.99 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LP140WF5-SPB2.
LG Display LP140WF5-SPB2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LP140WF5-SPB2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LP140WF5-SPB2- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LP140WF5-SPB2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WF5-SPB2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LP140WF5-SPB2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LP140WF5-SPB2- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LP140WF5-SPB2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LP140WF5-SPB2"
- LG Display LP140WF5-SPB2
- LP140WF5-SPB2 Datenblatt
- LP140WF5-SPB2-Bild
- LP140WF5-SPB2 Preis
- LP140WF5-SPB2-Verteiler

