Überblick
Spezifikation
LP101WX2-SLA2

LP101WX2-SLA2 Grundinformation
| Panel-Modell | LP101WX2-SLA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP101WX2-SLA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP101WX2 (SL)(A2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP101WX2-SLA2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 149 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LP101WX2-SLA2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP101WX2-SLA2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LP101WX2-SLA2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | Embedded (LED Driver) |
LP101WX2-SLA2 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
