Überblick
Spezifikation
LM270WQ6-SSA1

LM270WQ6-SSA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM270WQ6-SSA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 2560×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM270WQ6-SSA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM270WQ6 (SS)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | 27" QHD Neo I Adobe RGB (Dell); Borderless |
LM270WQ6-SSA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 108 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2331×0.2331 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.60Kgs |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 596.74×335.66 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 608.8×355.3 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.5/15.0 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Rear mounting holes (9-M3) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM270WQ6-SSA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Farbraum | 109% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 14 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM270WQ6-SSA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 36.0W (Typ.) |
LM270WQ6-SSA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | GB-r LED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 50.8/56.0V (Typ.)(V_G/V-B) |
| Lampenstrom | 70/70mA (Typ.)(I-G/I-GB) |
| Lampen Stromverbrauch | 29.9/32.1W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Lampentreiberplatine | No |
LM270WQ6-SSA1 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 10.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.8/1.0A (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 8.0/10.9W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | UJU - IS050-C51B-C39-A, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
