Überblick
Spezifikation
LM230WF9-SSB1

LM230WF9-SSB1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM230WF9-SSB1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF9-SSB1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM230WF9 (SS)(B1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM230WF9-SSB1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 95 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.34/2.46Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 518.8×304.4 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 12.9 (Typ.) mm |
| Löcher & Klammern | Rear mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM230WF9-SSB1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 14 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM230WF9-SSB1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 15.8W (Typ.) |
LM230WF9-SSB1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 14S4P |
| Lampenform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 43±2.6V |
| Lampenstrom | 75/80mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 12.9/13.7W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Lampentreiberplatine | No |
LM230WF9-SSB1 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 580/720mA (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 2.9/3.6W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | UJU - IS100-L30O-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
