LM038QC1R10

| Panel-Modell | LM038QC1R10 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,3.8 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| LM038QC1R10 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Reflective |
| Aktiver Bereich | 76.78×57.58 mm |
| Gliederung | 96.6×72.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | Color |
| Reaktionszeit | 230/120 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 20/20/30/30 (Typ.)(CR>2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Lampentyp | No B/L |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 24 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LM038QC1R10.
SHARP LM038QC1R10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LM038QC1R10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LM038QC1R10- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LM038QC1R10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LM038QC1R10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LM038QC1R10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LM038QC1R10- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LM038QC1R10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LM038QC1R10"
- SHARP LM038QC1R10
- LM038QC1R10 Datenblatt
- LM038QC1R10-Bild
- LM038QC1R10 Preis
- LM038QC1R10-Verteiler
