Überblick
Spezifikation
LCX036AMT

LCX036AMT Grundinformation
| Panel-Modell | LCX036AMT |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SONY |
| Beschreibung | HTPS-TFT-LCD ,1.8 inch, 1604×1204 |
| Bedienfeldtyp | HTPS-TFT-LCD |
| LCX036AMT Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 85 °C |
LCX036AMT Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1604×1204 (UXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LCX036AMT Optische Eigenschaften
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Grayscale () |
| Reaktionszeit | 9/27 (Typ.)(Tr/Td) |
| Durchlässigkeit | 25% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LCX036AMT Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
LCX036AMT Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
LCX036AMT Signalschnittstelle
| Panel-Stromverbrauch | 800/900mW (Typ./Max.) |
|---|---|
| Oberflächentyp | FPC |
