Überblick
Spezifikation
LC490EGY-SHA1

LC490EGY-SHA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LC490EGY-SHA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC490EGY-SHA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC490EGY (SH)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | G+ UHD |
LC490EGY-SHA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 2880(RGBW)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGBW Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 74 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.09321×0.27963 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.37284×0.27963 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.00Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 1073.78×604 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 1085.5×617.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.4 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC490EGY-SHA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Durchlässigkeit | 7.17% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC490EGY-SHA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LC490EGY-SHA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
LC490EGY-SHA1 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | V-by-One |
|---|---|
| Signalklasse | V-by-One 8 lane |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.92/1.2A (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 11/14.3W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
