Überblick
Spezifikation
LA092WV1-SL01

LA092WV1-SL01 Grundinformation
| Panel-Modell | LA092WV1-SL01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.2 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LA092WV1-SL01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LA092WV1 (SL)(01) |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 85 °C |
| Vibrations-Resistenz | 3.0G (29.4 m/s²) |
| Bemerkungen | The LCD module has a built-in 4-wire resistive Touch Screen Panel (TSP) controller IC, but TSP is not included. |
LA092WV1-SL01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 101 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.085×0.239 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.255×0.239 mm (H×V) |
| Gewicht | 330/345g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 44%) |
| Aktiver Bereich | 204×114.72 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 206.7×117.65 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 218.3×132.1 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 16.7/25.0 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Rear mounting Pole (4-M3) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LA092WV1-SL01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 600 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 12/13 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.321; Wy:0.336 |
| Weiße Variation | 1.25/1.43 (Typ./Max.) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LA092WV1-SL01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
LA092WV1-SL01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 6.96W (Typ.) |
LA092WV1-SL01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS |
| Eingangsspannung für Panel | 8.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 160/200mA (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 1.28W (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | IRISO - IMSA-9616S-40A-GF1, Pitch:1.0 mm, Pin:40 pins |
