Überblick
Spezifikation
HSD100PXN1-A00-C40

HSD100PXN1-A00-C40 Grundinformation
| Panel-Modell | HSD100PXN1-A00-C40 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD100PXN1-A00-C40 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
HSD100PXN1-A00-C40 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Gewicht | 265/280g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 202.752×152.064 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 243.8×190.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.9/7.4 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
| Panel-Abdeckung | With Cover Lens |
HSD100PXN1-A00-C40 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 3/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.25/1.50 (Max.)(5/13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
HSD100PXN1-A00-C40 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
HSD100PXN1-A00-C40 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Lampen Stromverbrauch | 1.63/1.73W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 5.0V (Typ.) |
HSD100PXN1-A00-C40 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.3A (Typ.) |
| Panel-Stromverbrauch | 0.72W (Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | STARCONN - 093F30-B0B01A, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
