Überblick
Spezifikation
H546TAN01.3

H546TAN01.3 Grundinformation
| Panel-Modell | H546TAN01.3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| H546TAN01.3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
H546TAN01.3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 268 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0315×0.0945 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.0945×0.0945 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 70.84×128.66 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.4 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
H546TAN01.3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Durchlässigkeit | 3.55% (Typ.)(with APCF) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
H546TAN01.3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Treiber-IC | COG Suggest NT35521, NT35521S, OTM1283A, OTM1284A, HX8394D21 |
H546TAN01.3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
H546TAN01.3 Signalschnittstelle
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/3.0V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
|---|
