FG030561DNSWBG01

| Panel-Modell | FG030561DNSWBG01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Data Image |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| FG030561DNSWBG01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 77.8×64.5×3.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 200:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/40/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Data Image FG030561DNSWBG01.
Data Image FG030561DNSWBG01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Data Image FG030561DNSWBG01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Data Image FG030561DNSWBG01- oder anderer Data Image-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Data Image FG030561DNSWBG01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Data Image FG030561DNSWBG01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Data Image FG030561DNSWBG01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Data Image FG030561DNSWBG01- oder anderer Data Image-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Data Image FG030561DNSWBG01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "FG030561DNSWBG01"
- Data Image FG030561DNSWBG01
- FG030561DNSWBG01 Datenblatt
- FG030561DNSWBG01-Bild
- FG030561DNSWBG01 Preis
- FG030561DNSWBG01-Verteiler

