F-55472GNFQJ-LW-ABN

| Panel-Modell | F-55472GNFQJ-LW-ABN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.8 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| F-55472GNFQJ-LW-ABN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Black/White mode, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 63.97×31.97 mm |
| Gliederung | 89.7×49.8×6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 50:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 110/190 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Lampentyp | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit 6080/8080 parallel , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN.
Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "F-55472GNFQJ-LW-ABN"
- Kyocera F-55472GNFQJ-LW-ABN
- F-55472GNFQJ-LW-ABN Datenblatt
- F-55472GNFQJ-LW-ABN-Bild
- F-55472GNFQJ-LW-ABN Preis
- F-55472GNFQJ-LW-ABN-Verteiler

