Überblick
Spezifikation
F-55471GNBJ-LW-ANN
F-55471GNBJ-LW-ANN Grundinformation
| Panel-Modell | F-55471GNBJ-LW-ANN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OPTREX |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.2 inch, 240×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| F-55471GNBJ-LW-ANN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
F-55471GNBJ-LW-ANN Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240×64 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 47 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.53×0.53 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.53×0.53 mm (H×V) |
| Gewicht | 75.1g (Max.) |
| Aktiver Bereich | 127.2×33.92 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 130.2×37.6 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 135.2×51.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 9.8 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
F-55471GNBJ-LW-ANN Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Blue mode, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 240 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 8 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | Monochrome () |
| Reaktionszeit | 130/230 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/35/30/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F-55471GNBJ-LW-ANN Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | B-LED |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
F-55471GNBJ-LW-ANN Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Eingangsstrom für Panel | 15.0/30.0mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
