Überblick
Spezifikation
F-51320GNY-LY-AFN

F-51320GNY-LY-AFN Grundinformation
| Panel-Modell | F-51320GNY-LY-AFN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.8 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| F-51320GNY-LY-AFN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
F-51320GNY-LY-AFN Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 128×64 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 50 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.500×0.500 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.500×0.500 mm (H×V) |
| Gewicht | 43.5g (Max.) |
| Aktiver Bereich | 63.98×31.98 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 66.8×35.5 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 89.7×49.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.8 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
F-51320GNY-LY-AFN Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 60 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 5 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | Monochrome () |
| Reaktionszeit | 200/90 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
F-51320GNY-LY-AFN Elektronik-Eigenschaft
| Reverse Scan | No |
|---|
F-51320GNY-LY-AFN Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | YG-LED |
| Lampenspannung | 8V (Max.) |
| Lampenstrom | 350mA (Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 1.61W (Max.) |
| Oberflächentyp | Pad |
| Lampentreiberplatine | No |
F-51320GNY-LY-AFN Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | 8-bit 6080/8080 parallel |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.08/1.62mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | FPC |
