Überblick
Spezifikation
ET0500G0DH6

ET0500G0DH6 Grundinformation
| Panel-Modell | ET0500G0DH6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | EDT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ET0500G0DH6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
ET0500G0DH6 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 186 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.045×0.135 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.135×0.135 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 109×65.8 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 118.5×77.6 mm (H×V) |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
ET0500G0DH6 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 49% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 69/69/62/72 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.311; Wy:0.334 |
| Weiße Variation | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ET0500G0DH6 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 7S2P |
| Lampenform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 40K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 23.1V (Typ.) |
| Lampenstrom | 40mA (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
ET0500G0DH6 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 120/500mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | OMRON - XF2M-4015-1A, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
