Überblick
Spezifikation
COM50H5M67XLX

COM50H5M67XLX Grundinformation
| Panel-Modell | COM50H5M67XLX |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ORTUSTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| COM50H5M67XLX Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | Blanview, 2 in 1 FPC |
COM50H5M67XLX Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480×272(RGB) (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 109 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.231×0.077 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| Gewicht | 52g |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 110.88×62.832 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 116.86×65.68 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 121.28×75.23 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.78±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
COM50H5M67XLX Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Helligkeit | 800 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 5.5:1 (Typ.) (Reflective) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
COM50H5M67XLX Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
COM50H5M67XLX Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 6S2P |
| Lampenform | 2 strings |
| Lampenspannung | 16.8/21.0V (Min./Max.) |
| Lampenstrom | 20.0/35.0mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
COM50H5M67XLX Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/3.3V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.02/18.0mA (Typ.)(VDDIO/VCI) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2VDDIO; 0.8VDDIO≤VIH≤VDDIO |
| Oberflächentyp | FPC |
