Überblick
Spezifikation
CLAG050JC01 00XC

CLAG050JC01 00XC Grundinformation
| Panel-Modell | CLAG050JC01 00XC |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAG050JC01 00XC Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 1/6 cut |
CLAG050JC01 00XC Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 109 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 110.88×62.832 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 117.46×73 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
CLAG050JC01 00XC Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 53% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Durchlässigkeit | 6.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
CLAG050JC01 00XC Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Built-in NT39024, ILI6480G1 |
|---|
CLAG050JC01 00XC Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
