Überblick
Spezifikation
CLAG045LJ72

CLAG045LJ72 Grundinformation
| Panel-Modell | CLAG045LJ72 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.5 inch, 480×854 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAG045LJ72 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 85 °C |
| Bemerkungen | CLAG045LJ72 AXN: 72pcs/cut; CLAG045LJ72 AXP: 60pcs/cut; CLAG045LJ72 AXQ: 72pcs/cut |
CLAG045LJ72 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×854 (FWVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 219 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0385×0.1155 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1155×0.1155 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 55.44×98.637 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 57.84×105.387 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.8±0.08 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
CLAG045LJ72 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 61% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Durchlässigkeit | 4.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
CLAG045LJ72 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | Suggest ILI9806E, OTM8018B |
|---|
CLAG045LJ72 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
