CG-2832HSWEG25

| Panel-Modell | CG-2832HSWEG25 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | WiseChip |
| Beschreibung | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| CG-2832HSWEG25 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 22.384×5.584 mm |
| Gliederung | 30×11.5 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Farben anzeigen | Mono(White) |
| Blickwinkel | |
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1306 |
| Eingangsspannung | 2.8V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für WiseChip CG-2832HSWEG25.
WiseChip CG-2832HSWEG25 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das WiseChip CG-2832HSWEG25-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der WiseChip CG-2832HSWEG25- oder anderer WiseChip-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von WiseChip CG-2832HSWEG25 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
WiseChip CG-2832HSWEG25 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das WiseChip CG-2832HSWEG25-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der WiseChip CG-2832HSWEG25- oder anderer WiseChip-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von WiseChip CG-2832HSWEG25 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CG-2832HSWEG25"
- WiseChip CG-2832HSWEG25
- CG-2832HSWEG25 Datenblatt
- CG-2832HSWEG25-Bild
- CG-2832HSWEG25 Preis
- CG-2832HSWEG25-Verteiler

