C065VVT01.0

| Panel-Modell | C065VVT01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| C065VVT01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 141.6×84.96 mm |
| Gliederung | 156.5×102.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 54% |
| Reaktionszeit | 45 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 64 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/12.5/15/-9V (Typ.)(VDDIO/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO C065VVT01.0.
AUO C065VVT01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO C065VVT01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO C065VVT01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO C065VVT01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO C065VVT01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO C065VVT01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO C065VVT01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO C065VVT01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "C065VVT01.0"
- AUO C065VVT01.0
- C065VVT01.0 Datenblatt
- C065VVT01.0-Bild
- C065VVT01.0 Preis
- C065VVT01.0-Verteiler

