Überblick
Spezifikation
BP070WSA-400

BP070WSA-400 Grundinformation
| Panel-Modell | BP070WSA-400 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BP070WSA-400 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
BP070WSA-400 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Oberfläche | Hard coating (3H), Antireflection |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
BP070WSA-400 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
BP070WSA-400 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
BP070WSA-400 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | Embedded (LED Driver) |
