BP070WS1-102

| Panel-Modell | BP070WS1-102 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BP070WS1-102 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm |
| Gliederung | 164.05×100.86 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 52% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 31 pins |
| Eingangsspannung | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BP070WS1-102.
BOE BP070WS1-102 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BP070WS1-102-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BP070WS1-102- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BP070WS1-102 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BP070WS1-102 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BP070WS1-102-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BP070WS1-102- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BP070WS1-102 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BP070WS1-102"
- BOE BP070WS1-102
- BP070WS1-102 Datenblatt
- BP070WS1-102-Bild
- BP070WS1-102 Preis
- BP070WS1-102-Verteiler
