B140XTN02.8

| Panel-Modell | B140XTN02.8 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140XTN02.8 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.399×173.952 mm |
| Gliederung | 320.4×205.1×3 mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140XTN02.8.
AUO B140XTN02.8 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140XTN02.8-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140XTN02.8- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140XTN02.8 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140XTN02.8 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140XTN02.8-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140XTN02.8- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140XTN02.8 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140XTN02.8"
- AUO B140XTN02.8
- B140XTN02.8 Datenblatt
- B140XTN02.8-Bild
- B140XTN02.8 Preis
- B140XTN02.8-Verteiler

