B140RTN03.0

| Panel-Modell | B140RTN03.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1600×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140RTN03.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.6×174.15 mm |
| Gliederung | 320.4×205.1×3 mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (1 Lane) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140RTN03.0.
AUO B140RTN03.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140RTN03.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140RTN03.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140RTN03.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140RTN03.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140RTN03.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140RTN03.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140RTN03.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140RTN03.0"
- AUO B140RTN03.0
- B140RTN03.0 Datenblatt
- B140RTN03.0-Bild
- B140RTN03.0 Preis
- B140RTN03.0-Verteiler
