Überblick
Spezifikation
B140RTF01.0

B140RTF01.0 Grundinformation
| Panel-Modell | B140RTF01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1600×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140RTF01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
B140RTF01.0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1600(RGB)×900 (HD+) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 131 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0645×0.1935 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1935×0.1935 mm (H×V) |
| Gewicht | 753g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 309.6×174.15 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 6.2 (Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
B140RTF01.0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
B140RTF01.0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
B140RTF01.0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
B140RTF01.0 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 6-bit) |
