B116XAN04.0

| Panel-Modell | B116XAN04.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,11.6 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B116XAN04.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 256.125×144 mm |
| Gliederung | 278×168×3 mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 27 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B116XAN04.0.
AUO B116XAN04.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B116XAN04.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B116XAN04.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B116XAN04.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B116XAN04.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B116XAN04.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B116XAN04.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B116XAN04.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B116XAN04.0"
- AUO B116XAN04.0
- B116XAN04.0 Datenblatt
- B116XAN04.0-Bild
- B116XAN04.0 Preis
- B116XAN04.0-Verteiler

