Überblick
Spezifikation
B101EAN02.2

B101EAN02.2 Grundinformation
| Panel-Modell | B101EAN02.2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B101EAN02.2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
B101EAN02.2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 150 PPI |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Gewicht | 152g (Max.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Antireflection |
| Aktiver Bereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 142×228.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.6 (Typ.) mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
B101EAN02.2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Max.)(5/13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
B101EAN02.2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 2.22W (Max.) |
B101EAN02.2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 19.6/20.65/22.4V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 21mA (Typ.) |
| Lampen Stromverbrauch | 1.8W (Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
B101EAN02.2 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 121mA (Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 0.40W (Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - FH26W-39S-0.3SHW, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
